Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 32:
MESA DE APOIO OITAVADA
Comissão da leiloeira: 18%
MESA DE APOIO OITAVADA
Em madeira escurecida, pernas torneadas, tampo pintado, decoração policromada. Sinais de uso
Dim: 49x67x67 cm.