Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 35:
CADEIRÃO DE BRAÇOS
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 18%
CADEIRÃO DE BRAÇOS
Em madeira entalhada e dourada, costas e assentos estofados a tecido vermelho. Pequenos defeitos.