Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 36:
GUERIDON
עמלת בית המכירות: 18%
GUERIDON
Em madeira torneada e dourada, tampo oitavado forrado a damasco com galões, pernas unidas por travamento em X. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 83,5x60x60 cm.