Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 37:
PEQUENA SENHORINHA
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 18%
PEQUENA SENHORINHA
Em madeira, pernas dianteiras torneadas, estofado a couro, costas em capitonné. Desgaste e defeitos.
Dim.: 66x52,5x45 cm.