Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 49:
JULIO RESENDE (1917-2011) - GRAVURA
Comissão da leiloeira: 18%
"Sem titulo"
Gravura sobre papel (37/75), assinada.
Dim: 36x49 cm.