Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 379:
A FAUNA A VIDA E COSTUMES DOS ANIMAIS SELVAGENS
Comissão da leiloeira: 18%
Em onze volumes profusamente ilustrados, encadernação do editor, Edições Alfa. Sinais de uso e picos de humidade.