Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 380:
NOVA COLECÇÃO DE ARTE PORTUGUESA
Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 18%
Edição Artis, Tiragem limitada especial de 110 exemplares. Com 22 edições. Sinais de uso e pequenos defeitos.