Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 381:
ESTUDO DO MUSEU ALBERTO SAMPAIO
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 18%
Em três volumes "A degolação de S. João Baptista", "Um retrato de Nuno Gonçalves" e "O cálice gótico do Mosteiro de São Torcato". Litografia Nacional. Em brochura. Sinais e uso e pequenos defeitos.