Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 383:
OBRAS PRIMAS DA PINTURA ESTRANGEIRA NO MUSEU DE ARTE ANTIGA
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%
Livro profusamente ilustrado por Armando Vieira dos Santos. Tiragem especial de 110 exemplares, Nº. 996. Edições Artis. Encadernação em pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.