Leilão 6 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.23
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

Exposição

25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00

LOTE 383:

OBRAS PRIMAS DA PINTURA ESTRANGEIRA NO MUSEU DE ARTE ANTIGA

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%

Livro profusamente ilustrado por Armando Vieira dos Santos. Tiragem especial de 110 exemplares, Nº. 996. Edições Artis. Encadernação em pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.