Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 384:
DICIONÁRIO DA PINTURA UNIVERSAL
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 18%
Em três volumes profusamente ilustrados. Editorial Estúdios Cor, Lisboa. Encadernação a pele com ferros a ouro. Sinais de uso e defeitos nas capas.