Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 395:
MACHADO DE CASTRO
Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 18%
MACHADO DE CASTRO
Por Diogo de Macedo. Exemplar de tiragem especial, Nº. 28. Edições Artis. Encadernação em pele com ferros a ouro. Sinais de uso.