Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 399:
ARTE PORTUGUESA - PINTURA
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 18%
ARTE PORTUGUESA - PINTURA
Por João Barreira. Edições Excelsior. Encadernação do editor em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.