Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 410:
AS ORIGENS DOS APELIDOS DAS FAMÍLIAS PORTUGUESAS
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 18%
Livro sobre os apelidos e suas origens. De Manuel de Sousa. Sporpress - Sociedade editorial e distribuidora, Lda. Encadernação do editor. Sinais de uso.