Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 411:
PEDRAS DE ARMAS E ARMAS TUMULARES DO DISTRITO DE BRAGA
Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 18%
Por Artur Vaz-Osório da Nóbrega, Vol. IV Concelhos de Vieira do Minho e Póvoa de Lanhoso. Assembleia Distrital de Braga, 1974. Em brochura. Sinais de uso e pequenos defeitos.