Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 415:
NICOLAU NASONI
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 18%
NICOLAU NASONI
Livro profusamente ilustrado sobre um Arquitecto do Porto por Robert C. Smith. Tiragem especial de 100 exemplares. Livros Horizonte - Lisboa. Encadernação do editor. Manchas de humidade e desgaste na capa.