Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 416:
LISBOA POMBALINA E O ILUMINISMO
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 18%
Por José Augusto França. Tiragem especial de 100 exemplares. Livros Horizonte - Lisboa 1965. Encadernação do editor. Sinais de uso e desgaste na napa.