Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 424:
OURIVESARIA PORTUGUESA
Comissão da leiloeira: 18%
OURIVESARIA PORTUGUESA
Sete revistas oficiais do Grémio dos industriais de ourivesaria do norte. Do nº 10 ao 14 e 16 ao 20. Em brochura. Defeitos e manchas de humidade.