LOTE 10:
DUAS MÁSCARAS DE ESGRIMA
Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 18%
DUAS MÁSCARAS DE ESGRIMA
Em metal, couro, tecido e outros materiais. Sinais de uso e defeitos.
Dim.: 27,5 e 36 cm.