פריט 13:
TRENO, PAR DE BASTÕES, RAQUETES DA NEVE E PATINS DE GELO
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 18%
Em madeira e outros materiais. Sinais de uso, pequenos defeitos.