LOTE 25:
SEIS GARRAFAS DIVERSAS
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 18%
SEIS GARRAFAS DIVERSAS
Em vidro e cristal de diferentes formas e decoração. Sinais de uso, uma rolha com esbeiçadelas.
Dim.: 23 a 39,5 cm.