LOTE 28:
DUAS TAÇAS DE PÉ, GARRAFA E JARRA
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 18%
Em vidro e cristal, decoração diversa, uma taça marcada Atlantis. Sinais de uso, jarra e taça mais pequena com ínfimas esbeiçadelas.
Dim.: 12 a 30 cm.