פריט 33:
ESCRITÓRIO DE VIAGEM
עמלת בית המכירות: 18%
ESCRITÓRIO DE VIAGEM
Em sissó, aplicações em metal amarelo, no interior compartimentos. Indiano. Falta chave. Pequenos defeitos e restauros.
Dim: 20x48x30 cm.