פריט 45:
TAPETE ORIENTAL
נמכר ב: €450
עמלת בית המכירות: 18%
TAPETE ORIENTAL
Em lã, decoração policromada com desenhos geométricos. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 346x248 cm.