LOTE 46:
TAPETE
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 18%
TAPETE
Em lã, decoração policromada com desenhos geométricos. Afeganistão. Pequenos defeitos e falhas nas franjas.
Dim.: 106x86 cm.