LOTE 66:
COVILHETE E CAIXA DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%
Em porcelana moldada (1992-1997), decoração policromada e dourada "Samatra" e "Magnólia". Sinais de uso.
Dim: 4x21x19,5 e 6,5x16x10 cm.