LOTE 67:
CAIXA BARALHO DE CARTAS SEMENTES DA VISTA ALEGRE
Comissão da leiloeira: 18%
Em porcelana moldada, decoração policromada e dourada, série Amazónia. Com Caixa. Sinais de uso.
Dim.: 5x14x10,8 cm.