LOTE 69:
CAIXA E DOIS COVILHETES DA VISTA ALEGRE
Comissão da leiloeira: 18%
Em porcelana moldada (1980-1992/1992-1997), decoração "Imari" a rouge de fer, azul e dourado "flores". Sinais de uso.
Dim.: 6,5x8x8; 4x19x20 e 2x20 cm.