LOTE 92:
JOSÉ DE GUIMARÃES (n. 1939) - JARRA
Comissão da leiloeira: 18%
Em vidro bicolor pintado a negro e a dourado, marcada José de Guimarães, Edições Dimensão. Sinais de uso.
Dim: 30 cm.