LOTE 139:
CRISTO
Comissão da leiloeira: 18%
CRISTO
Escultura em madeira policromada. Escola italiana, Séc. XVII.
Cruz em madeira, base em acrílico. Pequenos defeitos.
Dim.: 38 cm.