פריט 16:
MÁQUINA DE COSTURA SINGER PORTÁTIL
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 18%
Em ferro fundido e madeira. De manivela, com tampa. Sinais de uso, pequenos defeitos e tampa com falhas.
Dim.: 26x46x24 cm.