פריט 19:
PRENSA
נמכר ב: €160
60
עמלת בית המכירות: 18%
PRENSA
Em ferro fundido pintado e dourado, marcado SERRALHARIA DE A. C. ENCARNAÇÃO & Cª. (Sucessores) de J.J. Costa 78 R. dos Corroios 96 Lisboa. Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim: 35,5 cm.