פריט 25:
GALHETEIRO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
GALHETEIRO
Em metal prateado, decoração relevada e vazada com motivos vegetalistas. Pertences em vidro espiralado. Sinais de uso e pequena lascadela no interior de uma das tampas dos frascos e pequenos defeitos de fabrico. Marcado Déposé.
Dim. 30x20 cm.