פריט 30:
PARTE DE SERVIÇO DE COPOS
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 18%
PARTE DE SERVIÇO DE COPOS
Em cristal da Bohemia, decoração lapidada. Composto por garrafa, pequeno jarro, 12 copos altos, 10 copos de vinho, 11 taças de champanhe e 12 copos de balão. Sinais de uso e uma taça com ínfima esbeiçadela.