פריט 39:
CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020) SERIGRAFIA
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (65/200), assinada e datada de 1969. Picos de humidade na margem.
Dem: 35x25 cm.