ЛОТ 395:
HISTÓRIA ILUSTRADA DAS ANTIGUIDADES
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Guia fundamental para todos os amantes de antiguidades e coleccionadores, cobrindo todas as grandes categorias, representados em diversos capítulos. Organizador Huon Mallalieu, editores Livros e Livros. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.