ЛОТ 401:
O COURO LAVRADO NO MOBILIÁRIO ARTÍSTICO EM PORTUGAL
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Obra de referência ilustrada sobre o uso do couro lavrado nos móveis portugueses. De Franklin Pereira. Encadernação editorial de capa rígida. 206 páginas. Sinais de uso.