Аукцион 9 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
8.12.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 414:

IMAGENS DE MALINES EM PORTUGAL

Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 8.12.23 в Leiloeira Côrte Real

Uma das obras de referência da imaginária flamenga, com 76 belíssimas ilustrações de exemplares Malines. De Bernardo Ferrão de Tavares e Távora. Porto 1975. Exemplar. Nº. 623 rubricado pelo autor de uma tiragem de 650 exemplares. Em brochura. Sinais de uso e pequenos defeitos.