פריט 18:
ESCRIVANINHA
60
עמלת בית המכירות: 18%
ESCRIVANINHA
Em mármore e bronze dourado, decoração relevada "cena de taberna" e elementos vegetalistas. Europa. Pequenos defeitos, tinteiro com tampa solta.
Dim.: 19,5x42x25 cm.