פריט 19:
TABULEIRO DE SERVIR
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
TABULEIRO DE SERVIR
Em casquinha marcada Topázio, decoração lisa de formato redondo, com duas pegas. Com o respetivo recipiente em vidro com pequena esbeiçadela. Sinais de uso.
Dim. 35x6,5 cm.