פריט 23:
PAR DE CASTIÇAIS
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
PAR DE CASTIÇAIS
Em metal prateado Christofle, decoração lisa, base redonda. Francês, Séc. XX. Sinais de uso, um com amolgadelas e arandela com defeito.
Dim.: 25 cm.