פריט 414:
O MÓVEL PINTADO EM PORTUGAL
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
O MÓVEL PINTADO EM PORTUGAL
Praticamente a única obra publicada sobre este tema,
de Artur Sandão. Exemplar nº. 4871, assinado pelo autor. Livraria Civilização. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.