ЛОТ 22:
CAVALETE E CAIXA DE PINTURA
Продан за: €70
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CAVALETE E CAIXA DE PINTURA
Em diferentes madeiras e metal. Europa, Séc. XX. Pequenos defeitos.Dim. cavalete: 83x12x10 (fechado); 175x110x72 (aberto) cm caixa: 6x38x28 cm.