ЛОТ 23:
TERRINA OVAL
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
TERRINA OVAL
Em metal prateado, decoração relevada e martelada, pegas na forma de golfinhos. Sinais de uso e desgaste.Dim: 15x39,5x16 cm.