ЛОТ 34:
CONJUNTO DE SEIS COPOS DE PÉ "THISTLE"
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em cristal Saint Louis, decoração a dourado com elementos vegetalistas. Francês. Marcado. Sinais de uso.Dim: 16 cm.