ЛОТ 46:
ANTÓNIO SOARES DOS REIS (1847-1889)
180
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
"Morte de Adónis"
Placa em gesso relevado, com carimbo da Fundição de Gaya, aparentemente não assinada. Falhas e defeitos.
Dim: 35x50 cm.