ЛОТ 47:
D. PEDRO IV
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
D. PEDRO IV
Litografia de C. Legrand. Emoldurada. Sinais de uso e mancha de humidade. Dim. 18,5x23,5 - 46x39 (total).