ЛОТ 48:
D. MARIA I
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
D. MARIA I
Gravura colorida de J. C. Rivara. Londres 1800. Emoldurada. Sinais de uso, manchas.Dim. 29x21,5 cm. Total: 46x39 cm.