ЛОТ 383:
A CIDADE DO PORTO
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
A CIDADE DO PORTO
Na obra do fotógrafo Alvão 1872-1946. Porto 1984. Sinais de uso e pequenos defeitos.