Аукцион 2 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
8.3.24
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 388:

FÁTIMA - ALTAR DO MUNDO

Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 8.3.24 в Leiloeira Côrte Real

FÁTIMA - ALTAR DO MUNDO
Em três volumes. O Culto de Nossa Senhora em Portugal, edição da Ocidental Editora. Porto, 1955. Encadernação a pele com ferros a ouro.Sinais de uso.