ЛОТ 406:
HISTÓRIA DA ARTE PORTUGUESA NO MUNDO
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
O espaço Índico (séculos XV-XIX). De Pedro Dias. Obra de referência para o estudo da arte indo-portuguesa. Profusamente ilustrado a cores. Capa dura. Ínfimos sinais de uso.